08.05.2015 | 00:00

С Днём Великой Победы!

9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Для каждой семьи этот праздник будет по-своему особенным. Как и для нашей заводской «семьи».

Все предприятия страны работали на нужды советской армии в годы той страшной войны, тоннами выпуская боеприпасы, детали для военной техники, днем и ночью трудились наши бабушки и дедушки – своими руками они ковали Победу. Так было и на кузнечно-прессовом заводе имени Сталина, эвакуированном в начале войны, позже получившем имя ЧКПЗ.

Каждый из нас в этот день, наверняка, не один раз, вслух и про себя, скажет спасибо ветеранам. Участники войны, труженики тыла – именно им мы говорим спасибо и от лица предприятия. За все, даже самые незначительные, победы ЧКПЗ, которые стали возможными только благодаря их труду, благодаря той главной Победе русского народа.

Наших партнеров и друзей, заказчиков и поставщиков, всех заводчан и, конечно, ветеранов ЧКПЗ, ваших детей и внуков я поздравляю с 70-летием Победы! Желаю крепкого здоровья, мира в ваших семьях, в рабочем коллективе и светлой памяти о подвигах Великой Отечественной войны!

Генеральный директор ОАО «ЧКПЗ»

Андрей Гартунг



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера