04.09.2020 | 15:51

Коронакризис? – Нет, не слышали. ПАО «ЧКПЗ» системно повышает зарплаты рабочим

Экономические последствия пандемии стали фатальными для одних и дали новые возможности роста другим. Челябинский кузнечно-прессовый завод серьёзно расширил своё присутствие на рынках профильной продукции, объёмы производства растут, а рабочим повышают зарплаты. 

С июля 2020 года руководство ПАО «ЧКПЗ» ведёт политику увеличения заработных плат по ряду профессий в различных подразделениях. Под первый этап повышения попали слесари-ремонтники, электромонтёры, токари, машинисты кранов, уборщики, инженеры-конструкторы, а также чистильщики, резчики, наждачники и упаковщики отдельных производственных направлений. В сентябре рост зарплат ждёт также мастеров и представителей ещё некоторых должностей ряда подразделений. 

Отметим, на сегодняшний день оплата труда по широкому ряду рабочих специальностей на ПАО «ЧКПЗ» выше средних зарплат по соответствующим профессиям по региону. Предприятие также активно ведёт набор новых сотрудников по таким вакансиям, как: электромонтёр, штамповщик, мастер, фрезеровщик, резчик, оператор станков с ПУ, маляр, транспортировщик, машинист крана и другим профессиям.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера