09.10.2020 | 09:56

Правильные инвестиции в условиях кризиса – это инвестиции в человеческий ресурс!

Пока российская экономика и ряд отраслевых предприятий переживают не лучшие времена, Челябинский кузнечно-прессовый завод инвестирует в привлечение и удержание квалифицированных кадров.

Неожиданно грянувший кризис и затянувшаяся эпидемия вынудила многие бизнесы и производственные предприятия временно приостановить свою деятельность или закрыться навсегда, однако ПАО «ЧКПЗ» не поддалось общей панике и не только не сократило объемы производства и свой персонал, но и активно наращивает собственные ресурсы. Объёмы растут, расширяется сфера влияния на рынках профильной продукции, ведётся активный набор персонала, заработные платы повышаются.

Оплата труда на ПАО «ЧКПЗ» и до кризиса составляла достойную конкуренцию на рынке, а с июля 2020 года прошли повышения заработных плат по таким рабочим профессиям, как слесари-ремонтники, электромонтеры, токари, машинисты кранов, уборщики, наждачники, упаковщики. Осенью руководство планирует провести еще ряд позитивных изменений в этом направлении.

Кроме того, отдел по подбору персонала ПАО «ЧКПЗ» ведет активный набор как высокопрофессиональных специалистов, так и соискателей без опыта работы по ряду профессий. ПАО «ЧКПЗ» готово обучать и поддерживать молодых специалистов, предоставляя прекрасную возможность повышать свою квалификацию под чутким руководством опытных наставников и расти по карьерной лестнице. На заводе активно поддерживается политика создания кадрового резерва под растущие мощности и развивающиеся бизнес- и производственные направления. Сейчас на заводе открыто более трехсот вакансий в различных сферах: производственные рабочие, рабочие ремонтных служб, технологи, менеджеры по продажам и закупкам.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера