11.11.2020 | 06:38

ЧКПЗ собирает эффективную команду инженеров и технологов со всей России

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» приглашает в коллектив опытных и амбициозных инженеров-конструкторов и инженеров-технологов производства. Хорошим специалистам предприятие гарантирует не только интересную работу и профессиональное развитие, но и помощь с переездом из других городов – руководство намерено собрать команду сильнейших буквально со всей России.

Осенью 2020 года на ЧКПЗ провели масштабную реструктуризацию по всем ключевым направлениям производства. Инновационная для РФ, но популярная среди западных компаний модель ориентирована на индивидуальный подход к заказчику, оперативность освоения изделий и совершенствование технологических процессов. Особое место в новой структуре отводится инженерам. Причём возросла не только важность технических специалистов для производства, но и потребность в них предприятия. В этой связи руководство изменило систему оплаты труда, значительно увеличив мотивационную составляющую для этой категории работников, а также готово идти навстречу иногородним соискателям – завод помогает с переездом, жильём, адаптацией как в коллективе, так и в целом в городе.

Немаловажным фактором для специалистов предприятия и соискателей является возможность профессиональной самореализации и выбора направления. Ведь ЧКПЗ сегодня – это не только передовое кузнечное производство, но и собственное производство штампов и специального инструмента, цех механической обработки, колёсное производство, ремонт и модернизация профильного оборудования, производство спецтехники. Продукция завода соответствует международным стандартам. Производственные линии оснащаются современным программным обеспечением, роботизированными комплексами. Всё это, безусловно, делает ЧКПЗ привлекательным местом работы с точки зрения профессионализма.

news-111120-1.jpg  news-111120-2.jpg

Помимо специализации по видам продукции, технолог на ЧКПЗ может: взять на себя ответственность за точность соблюдения производственного процесса, или реализоваться на более творческом этапе – создания новых изделий. В то же время, независимо от выбранной стези, на заводе только поощряется (в том числе материально) грамотная инициатива по совершенствованию производственной цепочки и её отдельных элементов.

«Далеко не на каждом предприятии есть такие возможности для выбора направления и специфики работы. На ЧКПЗ инженер-технолог, инженер-конструктор может реализоваться в той области, которая ему действительно интереснее, ближе, может попробовать себя в разных направлениях, продвигать свои инициативы и профессионально расти внутри организации».

Мария Петухова, директор по развитию персонала ПАО «ЧКПЗ»



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера