10.03.2021 | 09:19

Сотрудники ЧКПЗ вышли на традиционную «Командирскую лыжню»

2021-02-Kom_lyzhnya_0.jpg

В конце февраля в живописном месте на территории санатория «Дальняя дача» состоялся традиционный выезд Челябинского кузнечно-прессового завода «Командирская лыжня», посвящённый Дню защитника Отечества. Представители самых разных служб и цехов, руководители и подчинённые, мужчины и женщины приняли участие в спортивном состязании.

Честь своего подразделения в лыжной эстафете отстаивали команды в составе руководителя, представителя профсоюза и Совета молодежи-специалиста. Спортивному азарту и сплоченности команд можно было только позавидовать!

2021-02-Kom_lyzhnya_Kurina_VI.jpg«Наши победители в торжественной обстановке получили кубки, медали, грамоты, премии и особый приз – это приз зрительских симпатий под сопровождение эстрадной группы г. Кыштыма и вокалиста Максима Юнусова. Одно из самых любимых, массовых соревнований не прошло без экскурсии на слюдорудник, сауны, катания на горках, веселых детских стартов и самовара с ароматным чаем. Это были два незабываемых и насыщенных дня на природе. Поздравляем победителей и желаем всем такого же спортивного рвения и энтузиазма!»

Валентина Курина, председатель профсоюзного комитета ЧКПЗ с 2003 года, с 2019 года депутат Гордумы Челябинска

Традицию проводить лыжную гонку в последний зимний месяц заводчане заложили ещё в прошлом столетии. «Командирская лыжня» является не только ярким самостоятельным мероприятием, но и частью ежегодной заводской спартакиады, в рамках которой сотрудники ЧКПЗ соревнуются в различных зимних и летних видах спорта. С соблюдением всех необходимых мер профилактики, завод сейчас постепенно возобновляет проведение спортивных мероприятий и всячески поддерживает принципы здорового образа жизни. В частности, для сотрудников организована возможность посещать тренировки по баскетболу и волейболу в ДС «Торпедо», члены профсоюза могут приобрести абонементы в бассейн и тренажёрный зал по льготной цене, а в конце февраля-начале марта был также впервые проведён самый безопасный и бесконтактный спортивный марафон – 10-дневное онлайн-многоборье, в котором приняли участие почти полсотни сотрудников.

2021-02-Kom_lyzhnya_1.jpg  2021-02-Kom_lyzhnya_2.jpg  2021-02-Kom_lyzhnya_3.jpg

Фото: Ногтев А.С.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера