14.04.2021 | 07:47

ЧКПЗ завершил первый квартал с рекордными показателями

IMG_20201120_124329.jpg

Челябинский кузнечно-прессовый завод завершил первый квартал 2021 года с рекордными показателями. Выручка за квартал составила 2992,4 млн. рублей – на 17% больше, чем в 1 квартале 2020 года. Прибыль от реализации, по предварительным данным, увеличилась на 19%. С начала 2021 года завод произвёл 26,7 тысяч тонн продукции.

Генеральный директор ПАО «ЧКПЗ» Андрей Гартунг поблагодарил каждого из более 4 тысяч сотрудников личным письмом, распорядился организовать для заводчан бесплатные комплексные обеды в столовых ЧКПЗ в течение недели, сладкие пироги всем работникам для чаепитий в подразделениях, а также выделил средства на подарки детям сотрудников и большой детский праздник в сквере микрорайона, который состоится в субботу 17 апреля.

«По результатам первого квартала 2021 года ЧКПЗ показал действительно выдающиеся результаты. У нас рекордные объёмы производства и прибыли. И это, несомненно, заслуга каждого работника Челябинского кузнечно-прессового завода. Больших успехов можно добиться только в команде, слаженной и грамотной, работающей как единый организм на достижение цели.

Сегодня мы всецело оправдали миссию нашего предприятия – Быть лучшими! И сделали это вместе.

Сохранение достигнутых темпов работы обязательно приведёт к более устойчивому положению ЧКПЗ, даст нашему предприятию новые возможности, позволит в дальнейшем улучшать условия труда и благосостояние сотрудников».

Генеральный директор ПАО «ЧКПЗ» Андрей Гартунг



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера