23.04.2021 | 08:30

«Недели без турникетов» на ЧКПЗ прошли в режиме нон-стоп

!!!!!! (1).JPG !!!!!! (3).JPG

Традиционная всероссийская акция, в рамках которой предприятия открывают свои двери для экскурсий школьников и студентов, на Челябинском кузнечно-прессовом заводе в этом году прошла особенно насыщенно. В течение двух недель завод принимал экскурсионные группы почти ежедневно и продолжит эту работу в конце апреля и мае. 

В период с 12 по 22 апреля 2021 г. на ЧКПЗ уже побывали: будущие инженеры-технологи, механики, конструкторы из ЮУрГУ, студенты-токари, сварщики Южно-Уральского государственного колледжа, организованная группа школьников 9-10 классов города Копейска, старшеклассники-воспитанники интерната, а также группа детей работников завода. В мае пройдут экскурсии для студентов Копейского политехнического колледжа.

Проведение ознакомительных экскурсий – одна из важных задач ПАО «ЧКПЗ». Рабочие профессии, инженерные специальности – на сегодняшний день не только востребованы на рынке труда, это престижные и достойно оплачиваемые направления с большими возможностями для карьерного роста. К сожалению, не все это понимают, и именно на таких экскурсиях представители предприятия рассказывают и показывают, как есть на самом деле.

«В этом году у нас действительно много экскурсий. Интерес подрастающего поколения и руководителей учебных учреждений к ЧКПЗ оправдан. Это современное промышленное предприятие, одно из немногих, кто активно развивается и набирает персонал даже в самые непростые экономические времена».

Юлия Лебедева, начальник Корпоративного учебного центра ПАО «ЧКПЗ»
!!!!!! (4).JPG !!!!!! (5).JPG


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера