13.08.2021 | 06:49

Работники ЧКПЗ взяли Кубок Минпрома по настольному теннису и отметили День физкультурника внутренними соревнованиями

1.JPG

12 августа 2021 г. на стадионе «Торпедо» в Ленинском районе Челябинска состоялся традиционный праздник спорта Челябинского кузнечно-прессового завода в честь Дня физкультурника. В тот же день представители ЧКПЗ приняли участие в открытом любительском турнире по настольному теннису на Кубок Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области.

Ежегодно в августе подразделения ЧКПЗ выставляют команды на соревнования, приуроченные ко Дню физкультурника. В атмосфере дружеского азарта коллеги борются за победу, набирая очки за выполнение упражнений на пресс, прыжков в длину, подтягиваний, демонстрируя свои навыки и успехи в гиревом спорте, мас-рестлинге, эстафетном беге, перетягивании каната.

«Такие состязания не только поддерживают спортивные интересы наших заводчан, пропагандируют здоровый образ жизни. Это ещё и отличная возможность для сплочения трудового коллектива. Как в спорте, так и в работе у нас на ЧКПЗ – один за всех, и все за одного! Отдельно хочется отметить, что добрые традиции завода активно поддерживают и наши ветераны, с удовольствием подсказывая технику выполнения заданий, передавая свой спортивный опыт молодым».

Валентина Курина, председатель Профкома ЧКПЗ и один из главных организаторов соревнований

2.JPG  3.JPG

Фото: ПАО «ЧКПЗ»

Истинным подарком в День физкультурника для завода стала победа ЧКПЗ в турнире Минпрома по настольному теннису, который проходил в это же время в спортивном комплексе «Локомотив». Честь и интересы Челябинского кузнечно-прессового на соревнованиях представляли термист производства штампов и прессформ Александр Соколов и заместитель начальника бюро объёмной штамповки конструкторско-технологического отдела обработки металлов давлением Александр Данилюк. Именно их ловкость и навыки принесли ЧКПЗ первое место среди двенадцати команд и Кубок Министерства!

4.jpg

Фото: Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера