21.09.2021 | 09:42

ЧКПЗ покажет студентам и школьникам самые перспективные производства предприятия

Корпоративный учебный центр Челябинского кузнечно-прессового завода активно готовится к «Неделе без турникетов», которая в очередной раз пройдёт с 11 по 17 октября 2021 года. Посетить профориентационные экскурсии планируют не только местные студенты и школьники. 

С 2015 года Союз машиностроителей России проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов». Ведущие предприятия ключевых отраслей промышленности в эти дни принимают учащихся школ, вузов и ссузов. ПАО «ЧКПЗ» в период таких акций принимает сотни гостей, и осенняя акция не станет исключением. 

«Уже сегодня мы завершаем согласование дат и программы экскурсий для студентов ЮУрГУ и ряда других учебных заведений Челябинска и области. Расписание по традиции плотное, но мы постараемся найти время и для новых желающих. Если вы представляете учебное заведение и хотели бы прийти к нам на экскурсию, направляйте заявку по электронный почте lebedeva@chkpz.ru». 

Юлия Лебедева, начальник корпоративного учебного центра ПАО «ЧКПЗ»

Немаловажно, что такие мероприятия открывают молодёжи глаза на современный рынок труда, в котором рабочие профессии и инженерные специальности занимают достойное место. Работа на производстве сегодня не только востребована и высоко оплачивается, это действительно интересные перспективы и развитие, возможность принять участие в роботизации современного производства, запуске новых высокотехнологичных процессов, создании продукции мирового уровня. Именно за этими профессиями будущее.

!!!!!! (3).JPG 210810-roboty (4).JPG



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера