16.11.2021 | 07:54

На ЧКПЗ Неделю качества отметили вручением медалей

IMG_3354.JPG

11 ноября – Международный День качества, а с 8 по 15 ноября 2021 года отмечалась Всемирная Неделя качества. На Челябинском кузнечно-прессовом заводе её завершили вручением медалей.

ПАО «ЧКПЗ» – завод с богатой историей и, в то же время, современное, инновационное предприятие. Борьба за качество и совершенствование техпроцессов всегда были в приоритете для ЧКПЗ, поэтому руководство компании приняло решение непременно присоединиться к традиции празднования Дня и Недели качества и отметить наградами работников производства, которые проявляют наибольшую заботу о качестве продукции при выполнении своих ежедневных обязанностей.

«Номинантов на награждение выдвинули начальники цехов, опираясь на личное знание своих подчинённых и на объективные показатели работы. Отметив таким образом лучших работников, мы не только поощрили самых ответственных, но и очень надеемся стимулировать всех остальных так же искренне стремиться к производству высококачественных изделий, поддерживая важнейшие принципы работы нашего предприятия и внося свой вклад в успехи ЧКПЗ. Ещё раз поздравляю тех, кого на сегодняшний день сочли лидерами в реализации одной из главных целей ЧКПЗ – обеспечивать наилучшее качество!».

Светлана Челухина, директор по качеству ПАО «ЧКПЗ»

Праздничные даты пришлись, к сожалению, не только на пандемию, но и непосредственно на период локдауна в Челябинской области, поэтому никаких массовых мероприятий не было организовано. Строго в соответствии с профилактическими рекомендациями и соблюдением внутренних режимных мер, каждый отличившийся был награждён лично, в кабинете у своего руководителя.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера