15.12.2021 | 00:11

ЧКПЗ платит за закрытие вакансий сторонним лицам

Завод расширил акцию «Приведи друга» и производит выплаты за приведённых кандидатов не только своим сотрудникам.

На многих предприятиях имеет положительный опыт стимулирование работников по акции «Приведи друга», когда сотрудникам выплачивается премия за рекомендацию работодателя. Трудоустроил родственника или знакомого – получил прибавку к зарплате. Челябинский кузнечно-прессовый завод расширил этот опыт на сторонниц физлиц и предлагает вознаграждение любому гражданину РФ старше 18 лет, кто приведёт нового сотрудника на предприятия согласно условиям акции.

ПРИВЕДИ 100 ДРУЗЕЙ – ПОЛУЧИ 1 000 000 РУБЛЕЙ! Это не просто рекламный лозунг, но точный математический расчёт.

  • Собеседование кандидата в цехе с руководителем подразделения + 500 рублей

  • Оформление трудового договора + 2500 рублей

  • Новый сотрудник преодолел испытательный срок в 3 месяца + 7000 рублей на счёт рекомендателя

Итого 10 000 рублей за сотрудника. Умножаем на 100, получаем 1 миллион рублей.

Как принять участие и получить вознаграждение?

  1. Рассказать другу о вакансиях ЧКПЗ и привести кандидата в службу найма персонала по адресу: г. Челябинск, ул. Горелова, 12, каб. 4 или 10. Обязательно присутствовать и кандидату, и Участнику акции.

  2. В случае соответствия кандидата требованиям открытой вакансии и фактически проведённого собеседования с руководителем подразделения, Участнику необходимо в день собеседования или на следующий рабочий день собственноручно заполнить бланк на участие в акции, заявление на перечисление денежных средств, а также предоставить копии документов, согласно Положения (паспорт, ИНН, СНИЛС, реквизиты для выплаты).

  3. После этого остаётся только ждать поступлений на счёт! Сроки выплаты вознаграждений на разных этапах от 3 до 10 дней и прописаны в разделе 2 Положения об акции.

Стоит обратить внимание, что акция имеет ограничения. В том числе: распространяется только на вакансии рабочих производственных профессий (на категории руководителей и специалистов основного и вспомогательного производства акция не распространяется). Срок действия акции установлен с 6.12.2021 г. до 31.12.2022 г. Полные условия – в Положении акции по ссылке ниже. Не является публичной офертой.

С вопросами по акции можно обратиться в службу найма персонала ПАО «ЧКПЗ» по телефону: +7 (351) 259-11-10

Положении акции «Приведи друга» ПАО «ЧКПЗ» для сторонниц физлиц

Актуальные вакансии ПАО «ЧКПЗ»



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера