27.07.2022 | 00:00

Сергей Миронов посетил Челябинский кузнечно-прессовый завод

27 июля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов в рамках своего рабочего визита в Челябинск посетил Челябинский кузнечно-прессовый завод, где встретился с генеральным директором предприятия Андреем Гартунгом.

Для членов делегации провели экскурсию по промышленной площадке и продемонстрировали производственные возможности предприятия. Гости посмотрели кузнечные цеха, цех механической обработки, цех производства штампов и прессформ, ремонтное производство.

Поговорить с Сергеем Мироновым смогли не только журналисты, но и обычные работники завода. Сергей Усов, электромонтер, работает на заводе с 2007 г., обратился к С. Миронову с просьбой подписать его книгу «10 лет в политике», а также выразить благодарность руководству заводу за оперативную и значимую помощь в решении личных проблем.

Кузнец-штамповщик Дмитрий Попов поблагодарил С. Миронова за поддержку отечественной промышленности на самом высоком уровне. «Сейчас России импорт перекрыли, но мы здесь, в Челябинской области, не хуже импортных любую поковку выковать можем! Если вы в Государственной Думе будете защищать наши уральские заводы, то и мы не дадим нашей промышленности заглохнуть».

Сергей Миронов: «Вот такие предприятия – это будущее России. То, что мне показали, вызывает во мне чувство гордости. Все, что мы раньше покупали, теперь мы можем сделать сами. У завода все для этого есть. И рабочие подходят и просят меня не о зарплате похлопотать, а посодействовать, чтобы были заказы, чтобы их завод имели в виду при производстве новой продукции. Они прекрасно понимают, что это их рабочие места, их жизнь, жизнь завода, их семей. Тем более, когда я слышу про то, какие социальные программы реализуются, то осознаю, как здесь ценят людей, кадры, горжусь, что у нас такие заводы есть!»



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера