Итоги работы ОАО ЧКПЗ за 9 месяцев


     За девять месяцев текущего года ОАО «Челябинский кузнечно-пресовый завод» выпустил 20530 тонн поковок, что на 61.6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
     За этот же период предприятием было выпущено 6192.8 тонн холодно-листовых штамповок, прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 45%.
     Продолжается рост производства колес. За девять месяцев текущего года предприятием было выпущено 455733 колеса. Рост объемов выпуска колес для грузового транспорта составил 63%, для легкового 18%, что в среднем на 52% больше чем за аналогичный период предыдущего года.
     В октябре на предприятии начнется монтаж линии порошковой окраски фирмы «Политон». Введение оборудования в эксплуатацию позволит существенно увеличить темпы производства колес для легковых автомобилей.
     Интенсивный рост переживает производство спецтехники — самое «молодое» из освоенных направлений. За девять месяцев текущего года было выпущено 233 единицы спецтехники. Наибольшим спросом у потребителей пользуются полуприцепы-тяжеловозы (тралы) грузоподъемностью от 26 до 60 тонн, за рассматриваемый период их выпущено 54 штуки.


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера