Тралы в городе!

 

18 марта площадь Революции в Челябинске была украшена прицепами HARTUNG


В этот день в Челябинском государственном Театре юного зрителя прошел 6 съезд лесоводов Челябинской области.

Участники форума встретились, чтобы обсудить проблемы сбережения и воспроизводства лесов, эффективности управления ими, а также вопросы взаимодействия общественных структур по пресечению различных правонарушений - лесных пожаров, незаконных вырубок леса и т.д.

Кроме того, в здании театра были представлены стенды нескольких ведущих предприятий города, продукция которых востребована в лесном хозяйстве. Был здесь и стенд ЧКПЗ. Работу на стенде организовал начальник отдела продаж спецтехники Вячеслав Рыбалко. По его словам, участие в форуме позволило нам продемонстрировать продукцию и более подробно ознакомить с нашими производственными возможностями потенциальных потребителей как Челябинской области, так и Уральского Федерального Округа в целом.

В рамках государственной программы по закупке лесопожарной техники в 2011 году, разработанной Правительством для субъектов РФ, ОАО ЧКПЗ планирует поставить противопожарным лесным службам несколько десятков полуприцепов-тяжеловозов, предназначенных для перевозки бульдозеров.

Напомним, что сегодня завод производит широкий перечень тяжеловозной прицепной, лесовозной и другой техники, а также сопутствующую продукцию, необходимую для работников лесных хозяйств. Образцы нашей техники были выставлены на площади перед ТЮЗом, с установленными на них бульдозерами ЧТЗ. Техника привлекла к себе немало внимания со стороны как профессионалов, посетивших съезд, так и простых прохожих, с удовольствием останавливавшихся и внимательно изучавших «экспонаты».



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера