Новое производственное направление

ОАО «ЧКПЗ» планирует расширять производство подшипниковых колец до полноценного направления.

 

            Сегодня завод уже выпускает два типа колец, годовой объем – порядка двухсот тысяч штук. В 2012 году его планируется увеличить до двух миллионов, причем, весь этот объём уже сегодня подтверждён заявками от потенциальных заказчиков.

            «В сотрудничестве с нами заинтересованы производители, стремящиеся повысить качество выпускаемой продукции и эффективность работы, - рассказывает генеральный директор ОАО «ЧКПЗ» Андрей Гартунг. - Они концентрируют собственные ресурсы на ключевых производственных процессах, а остальные передают надёжным и авторитетным партнёрам, как мы, например».

            Работа с Челябинским кузнечно-прессовым действительно интересна и выгодна для производителей подшипников, ведь это один из ведущих российских кузнечных заводов, с внушительной технической базой, собственным производством штампов, современными технологическими процессами, а также высоким качеством работы, подтверждённым сертификатом ISO/TS 16949 — специализированным стандартом для поставщиков автомобилестроения. При этом, ЧКПЗ — независимое предприятие, не входящее в состав какой-либо производственной группы, что гарантирует максимальное соблюдение интересов клиента.

Для развития нового направления запланированы расширение цеха механической обработки, а также покупка нового оборудования для кузнечного производства. Инвестиции, по предварительным подсчетам, составят порядка 200 млн. рублей.

 



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера