11.05.2012 | 00:00

Спецтехника Hartung в Казахстане

   ОАО «ЧКПЗ» принял участие во Второй международной выставке KADEX-2012, которая проходила с 3 по 6 мая в Астане – столице республики Казахстан.

   На мероприятие собрались гости и участники из среднеазиатских республик, России, Украины, Китая, Италии, Германии и других стран. Основные посетители – представители силовых структур: МЧС, МВД, вооруженные силы разных стран, а также разнообразные армейские подразделения.

   Из всей продукции Челябинского кузнечно-прессового наибольшим спросом у армии традиционно пользуется спецтехника. Это подтверждает опыт участия предприятия в специализированных военных выставках. И KADEX-2012 не стал исключением. ЧКПЗ представил на выставке низкорамный двухосный рессорный полуприцеп Hartung грузоподъемностью 28 тонн. Модель была продана нефтеперабатывющеу предприятию из Актау.

    Полуприцепы Hartung вызвали у посетителей оживленный интерес. «Это надежные и выносливые тралы, и они отлично подходят для транспортировки армейской гусеничной техники», – рассказывает специалист отдела продаж спецтехники ОАО «ЧКПЗ» Сергей Матвиенко, - «Нам в первый же день настойчиво предложили принять участие в тендерах на поставку различных моделей техники для МЧС и Минобороны республики Казахстан. Их заинтересовали как популярные «высокорамники», так и низкорамные модели грузоподъемностью 50-55 тонн» - заключает Сергей Матвиенко.


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера