ЧКПЗ на берегу Камы

ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» обзавелось офисом и складом в городе Набережные Челны. Так предприятие стало ближе к клиентам в Татарстане и центральной России.

Это первый из нескольких обособленных офисов, которые в ближайшее время появятся в разных городах России. Цель: упростить логистику для заказчиков, сделать колеса и другую продукцию более доступной.

kolesa_Nab_Chelny_02.jpg

«В первую очередь офис и склад в Набережных Челнах позволят нам производить отгрузки многочисленным клиентам в Татарстане более мелкими партиями, - комментирует коммерческий директор по Колесному производству ОАО «ЧКПЗ» Олег Фоломеев. – Это выгодно тем, кому раньше приходилось посылать большие машины в Челябинск. Теперь они смогут быстро и недорого взять простую «Газель» и забрать ровно столько колес, сколько нужно. При этом цены на колеса не увеличатся. Всё это повысит привлекательность нашей продукции, как для постоянных, так и для потенциальных клиентов».

Склад занимает площадь порядка 200 квадратных метров, он способен принять достаточно солидный запас товара, чтобы оперативно реагировать на заявки местных клиентов.

Находится обособленный офис ОАО «ЧКПЗ» в Татарстане, на Казанском проспекте, который фактически является отрезком федеральной трассы М-7 «Волга». Выбрано очень удобное расположение, рядом - все основные торговые базы поставщиков автозапчастей и компонентов.

Офис работает под торговой маркой HARTUNG. Эту же марку будут продвигать и другие представительства колесного направления ЧКПЗ, которые будут появляться в разных частях России.

kolesa_Nab_Chelny_00.jpg



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера