ЧКПЗ покажет качество на CASPIAN Oil&Gas

Челябинский кузнечно-прессовый завод предложит высококачественную продукцию для трубопроводной арматуры предприятиям Азербайджана.

Конец мая и начало лета для ЧКПЗ – время активного участия в крупнейших промышленных выставках. Лично пообщаться с представителями ведущих компаний отрасли, вживую продемонстрировать продукцию завода – вот наши ключевые задачи.

4-7 июня в Баку пройдет выставка CASPIAN Oil&Gas, в которой наш завод готовится принять активное участие. ЧКПЗ представит свою продукцию на двух стендах – прежде всего, это будет номенклатура ТПА. Другой стенд – информационный – представит спецтехнику марки HARTUNG.

«На этой выставке основной акцент мы делаем на продукции для трубопроводной арматуры, комментирует начальник отдела маркетинга ОАО «ЧКПЗ» Никита Хохлов. – Наша задача здесь – это привлечение новых клиентов нефтегазового комплекса. На сегодняшний день в Азербайджане у нас таковых нет». Тем временем в России ЧКПЗ является одним из лидеров на рынке ТПА.

Рынок Азербайджана – интересный и весьма перспективный. Здесь, как известно, сосредоточены богатые месторождения, по территории проходят крупнейшие нефтепроводы. В регионе присутствуют крупнейшие мировые компании, для которых важнейшим показателем в выборе поставщика комплектующих ТПА является качество, а значит, на продукцию ЧКПЗ будет спрос.

На своём стенде Челябинский кузнечно-прессовый завод представит готовую продукцию ТПА с применением наших поковок, механически обработанные фланцы и широкую номенклатуру поковок для производства трубопроводной арматуры.

Выставка пройдет в Центре выставок и конференций «Баку Экспо». ЧКПЗ на выставке можно будет найти в зале 2, стенд 2120. Марка HARTUNG будет представлена в зале 1, стенд 1045.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера