ПАО «ЧКПЗ»

454012, г. Челябинск, ул. Горелова, 12
пн-пт 08:00-17:00
Справочная +7 (351) 259-45-50
Связаться с нами

ФИО или организация*
Телефон*
Электронный адрес*
Тема сообщения*
Сообщение*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Отделы продаж Поставщикам Неликвиды Руководство компании



Департамент «Энергетическое машиностроение» (ДЭМ)

Начальник отдела продаж ДЭМ     
  Бирт Евгений Валерьевич
(351) 259-11-98, BirtEV@chkpz.ru
Заместитель начальника отдела продаж ДЭМ     
 Файзуллина Елена Андреевна (351) 259-70-36, Skype: fayzullinaea
Efayzullina@chkpz.ru
 Другие контакты департамента
  (351) 259-12-71



Департамент «Детали трубопроводов» (ДДТ)

Директор ДДТ    Воробьев Иван Владиславович (351) 259-11-04, Vorobyov@chkpz.ru
Начальник отдела продаж ДДТ    Каратаев Андрей Александрович (351) 259-11-05, Karataev@chkpz.ru
Другие контакты департамента     (351) 259-11-12, Flanec@chkpz.ru


Департамент «Спецсталь» (ДСС)

Начальник отдела продаж ДСС   Иванов Дмитрий Игоревич (351) 259-70-35, Ivanov_DI@chkpz.ru
Другие контакты департамента     (351) 259-11-80, SpecialSteel@chkpz.ru


Департамент «Транспортного и общего машиностроения» (ДТиОМ)

Директор ДТиОМ    Крутов Никита Анатольевич (351) 259-12-85, KrutovNA@chkpz.ru
Заместитель начальника отдела продаж ДТиОМ   Файзуллин Максим Равилевич (351) 259-70-38, FayzullinMR@chkpz.ru


Департамент «Автомобилестроение и специальная техника» (ДАиСТ)

Директор ДАиСТ    Сафин Руслан Искандерович  (351) 259-12-82, SafinRI@chkpz.ru
Заместитель начальника отдела продаж ДАиСТ    Дудин Александр Петрович (351) 259-46-85, Dudin@chkpz.ru


Департамент «Гусеничные машины» (ДГМ)

Директор ДГМ    Алексеев Максим Геннадьевич (351) 259-46-67, AlexeevMG@chkpz.ru


Отдел продаж прицепной техники HARTUNG

Cпециалисты
(351) 259-10-59, Hartung@chkpz.ru


Отдел продаж колесной продукции (ООО «ХАРТУНГ»)

Бесплатный федеральный номер:
8 800 707 34 64   
Офис в Челябинске: (351) 240-02-82
Офис в Москве: (495) 664-23-84
Kolesa@hartung.ru
Сайт колесной продукции: kolesa.hartung.ru


Отдел продаж по модернизации и ремонту кузнечно-прессового оборудования

Заместитель генерального директора
Петров Андрей Юрьевич
(351) 259-12-26, PetrovAY@chkpz.ru


Услуги лаборатории ПАО «ЧКПЗ» сторонним организациям

Главный метролог Конюхова Гульнара Равильевна
(351) 259-45-48, сот. 8-919-324-41-99,
Konyukhova@chkpz.ru
 



Заказать
звонок
Кузница
идей
Яндекс.Метрика